К акции От чистого сердца присоединились два новых партнера
Благотворительная акция «От чистого сердца» проходит в Кисловодске уже четвертый год подряд. Акция направлена на помощь одиноким ветеранам, многодетным и малообеспеченным семьям.
В магазинах-партнерах акции установлены специальные короба для сбора продуктов длительного хранения: круп, макаронных изделий, консервов, муки, сахара и др. Приветствуются также средства гигиены – мыло, шампуни, моющие средства, стиральные порошки.
На этой неделе к акции добавились еще два партнера. Это магазин «Продукты» по ул. Седлогорская, 142 и магазин «Оссан» по ул. Главная, 16.
Теперь и в этих магазинах стоят короба акции.
Также можно перечислить денежные средства на покупку товаров первой необходимости на счет организаторов акции: № карты Сбербанк 676280609009846896. Обязательна пометка «От Чистого сердца» или «фонд».
Подробнее об акции можно узнать по телефонам:
8-988-100-25-24 и 8-928-955-88-11
Или на сайте проекта fondlife26.ru